ТИК Калининского района провела совещания с представителями политических партий

26 июля 2021 года в территориальной избирательной комиссии Калининского района были проведены совещания с представителями Калининского местного отделения политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и местного отделения Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ» о сборе предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий Калининского района.

На совещании рассмотрены вопросы о порядке внесения предложений о кандидатурах в резерв составов УИК политическими партиями, перечне документов, необходимых при внесении предложений о кандидатурах в резерв составов УИК для политических партий. Участникам совещания были предоставлены методические рекомендации и формы необходимых документов.