Версия для слабовидящих

Вы здесь

«ТОР-15» благоустраивает и озеленяет Калининский район

В школе № 6 организация молодежного трудового отряда - добрая традиция. Каждое лето на благо Калининского района трудятся учащиеся 8-11 классов и им это очень нравится. В 2016 году отряд «ТОР-15» вышел на работу в июле.

Чем занимается молодежный трудовой отряд школы № 6? Ребята три часа в день работают на различных социально значимых объектах. Основная сфера деятельности трудовых отрядов - благоустройство населенного пункта, в том числе территории школ и детских садов: озеленение, уборка случайного мусора, приведение в порядок рабочего инвентаря, облагораживания территорий. Дислокация по уборке для отряда - микрорайон, ограниченный улицами Кирова, проспект Победы, Калинина, Набережная.

В свободное от работы время школьники участвуют в различных городских мероприятиях, соревнуясь с ребятами из других отрядов, и, конечно же, занимают призовые места.

Деятельность трудового отряда полезна для всех: для школы, родителей, жителей района, и, прежде всего, самих детей. Подростки привыкают трудиться, учатся ценить заработанные деньги, у них появляется чувство ответственности.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3