Три студенческие команды померялись силами в игре «Где логика?»

29 ноября 2017 года в Челябинской областной юношеской библиотеке состоялась игра «Где логика?».

В интеллектуальной схватке сразились студенты rолледжа права и экономики, Челябинского педагогического колледжа №1 и Финансового университета при Правительстве РФ. Победу одержали студенты финуниверситета, но разрыв с командой педколледжа, занявшей второе место, был минимальным – всего три очка. На третьем месте - колледж права и экономики.

Автор-разработчик игры – Александра Селиванова, студентка колледжа права и экономики, участница Молодежного совета Калининского района.

_ _ _

Администрация Калининского района благодарит партнеров мероприятия: Челябинскую областную юношескую библиотеку в лице исполняющего обязанности директора Ольги Горбат за помощь в организации встречи, а также ООО  «Мэри» в лице генерального директора Анзори Атобадзе, КРК «Мегаполис» в лице генерального директора Александра Одольского, Даниленко Ирину, руководителя  Лазертаг-арены «Портал-74» за предоставленные подарки.