Труженикам тыла и ветеранам труда подарили праздничное настроение

Совет ветеранов Калининского района города Челябинска выражает благодарность директору Южно-Уральского Дивизиона Федеральной торговой сети «Пятерочка»  Максиму Жукову за благотворительную акцию к 9 Мая для тружеников тыла и ветеранов труда.

Ветераны получили не только сертификаты и продуктовые наборы, но и позитивное, праздничное настроение. У магазинов «Пятерочка» на ул. Калинина, 5  и ул. Братьев Кашириных, 95а звучали песни военных лет, ветераны сами спели «Катюшу» под баян. Работала полевая кухня. Благотворительной акцией было охвачено более 45 человек.