Уведомление об общественном обсуждении проекта Прогноза социально-экономического развития Калининского района города Челябинска на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов

Настоящим Администрация Калининского района города Челябинска уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта Прогноза социально-экономического развития Калининского района города Челябинска на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов (далее – проект Прогноза).

Разработчик проекта: Администрация Калининского района города Челябинска (далее - Администрация района), руководители структурных подразделений Администрации района.

Срок проведения общественного обсуждения: с 13 по 16 ноября 2018 года.

Порядок направления замечаний и предложений по представленному проекту:

• 1. по электронной почте в виде прикрепленного файла на адрес: zakupki@kalinadmin.ru или econom@kalinadmin.ru;
  • 2. по почте на адрес: Администрации района, улица Кирова, 10, Челябинск, 454084.

Контактное лицо по вопросам направления замечаний и предложений:

Галиуллин Марат Фларитович – заместитель начальника отдела экономики, торговли и обеспечения муниципальных закупок Администрации района, телефон 8(351)791-29-06;

Аксёнова Кристина Юрьевна – экономист отдела экономики, торговли и обеспечения муниципальных закупок Администрации района, телефон 8(351)791-26-34 в рабочие дни (понедельник – четверг) с 8.30 до 17.30, пятница - с 8.30 до 16.15 (обед с 12.00 до 12.45).

Прилагаемые документы:

1. Основные показатели Прогноза социально-экономического развития Калининского района города Челябинска на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов;
  2. Оценка достигнутого уровня социально-экономического развития Калининского района города Челябинска;
  3. Показатели прогноза социально-экономического развития Калининского района города Челябинска на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов;
  4. Основные параметры муниципальных программ Калининского района города Челябинска.

Порядок рассмотрения поступивших замечаний и предложений:

• 1. Замечания и предложения, поступившие в ходе общественного обсуждения проекта Прогноза, рассматриваются Администрацией района до 16.11.2018.
  • 2. Сводная информация о принятии (отклонении) поступивших замечаний и предложений к проекту Прогноза будет размещена на официальном сайте Администрации района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в течение трех рабочих дней после подведения итогов.

Комментарии:

• 1. В период общественного обсуждения все заинтересованные лица могут направить свои замечания и предложения по данному проекту.
  • 2. Предложения и замечания граждан и организаций к проекту Прогноза носят рекомендательный характер.
  • 3. Не подлежат рассмотрению:

- анонимные замечания и предложения;

- замечания и предложения, не касающиеся предмета документа стратегического планирования;

- замечания и предложения, поступившие после окончания срока общественного обсуждения.