Настоящим Администрация Калининского района города Челябинска уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта внесений изменений в муниципальную программу «Повышение эффективности деятельности местного самоуправления Калининского района города Челябинска на 2019-2021 годы».

Проект внесения изменений в муниципальную программу размещен на официальном сайте Администрации Калининского района города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу www.kalinadmin.ru.

Разработчик проекта: Администрация Калининского района города Челябинска, руководители структурных подразделений Администрации района.

Срок проведения общественного обсуждения: с 02 сентября  по 05 сентября 2019.

Порядок направления замечаний и предложений по представленному проекту

• по электронной почте в виде прикрепленного файла на адрес: econom@kalinadmin.ru;
  • по почте на адрес Администрации района: ул. Кирова,10, г. Челябинск, 454084.

Контактные лица по вопросам обработки замечаний и предложений:

• Гусева Юлия Владиславовна – заместитель начальника отдела экономики, торговли и обеспечения муниципальных закупок Администрации района, телефон (351) 791-29-06;

Режим работы:

• понедельник-четверг  с 8.30 до 17.30, обед с 12.00 до 12.45;
  • пятница с 8.30 до 16.15, обед с 12.00 до 12.45.

Прилагаемые документы:

Проект внесения изменений в муниципальную программу «Повышение эффективности деятельности местного самоуправления Калининского района города Челябинска на 2019-2021 годы».

Порядок рассмотрения поступивших замечаний и предложений:

1. Замечания и предложения, поступившие в ходе общественного обсуждения проекта внесения изменений в муниципальную программу, рассматриваются Администрацией района до 06.09.2019.
  2. Сводная информация о принятии (отклонении) поступивших замечаний и предложений к проекту внесения изменений в муниципальную программу будет размещена на официальном сайте Администрации района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в течение трех рабочих дней после подведения итогов.

Комментарии:

1. В период общественного обсуждения все заинтересованные лица могут направить свои замечания и предложения по данному проекту.
  2. Предложения и замечания граждан и организаций к проекту носят рекомендательный характер.
  3. Не подлежат рассмотрению:
  • анонимные замечания и предложения;
  • замечания и предложения, не касающиеся предмета муниципальной программы; замечания и предложения, поступившие после окончания срока общественного обсуждения