Версия для слабовидящих

Вы здесь

В Администрации Калининского района поздравили работников торговли и бытового обслуживания

19 марта  в Администрации Калининского района Ирина Матвеева, заместитель главы Администрации Калининского района, и Нонна Шишкина, начальник отдела экономики и торговли, поздравили работников торговли и бытового обслуживания.

День работников торговли — профессиональный праздник работников, занятых в торговле (в том числе розничной), тружеников сферы услуг, а также трудящихся, чьи специальности непосредственно связаны с ЖКХ. Этот праздник после обретения всеми пятнадцатью республиками СССР независимости друг от друга, сохранился не только в России, но и в ряде государств СНГ. В некоторых странах «День работников торговли» снова стал самостоятельным праздником.

Ирина Матвеева, заместитель главы Администрации Калининского района: «Даже представить не могу, что будет, если хотя бы на 3 дня перестанут работать объекты торговли и бытового обслуживания. Без них город просто не сможет нормально функционировать. Поздравляю всех с профессиональным праздником и желаю, чтобы, несмотря на тяжелое экономическое положение в стране, все ваши начинания были обречены только на успех. Здоровья, благополучия и удачи!»

Каждому предпринимателю были вручены благодарственные письма Администрации района, после церемонии награждения гости праздника смогли пообщаться друг с другом и обсудить свои успехи и планы.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3