В Администрации Калининского района пройдет семинар для предприниматлей

Администрация Калининского района города Челябинска совместно со специалистами федеральных органов исполнительной власти, государственных внебюджетных фондов Российской Федерации по Калининскому району города Челябинска проводит бесплатный семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства, на котором будут освещены следующие вопросы:

• «О государственной поддержке малого и среднего предпринимательства в Челябинской области»
  • «О поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства Администрацией города Челябинска»
  • «О мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, реализуемых «Территорией Бизнеса»»
  • «Имущественные налоги физических лиц»
  • «Банк данных исполнительных производств, установка специального мобильного приложения, с целью контроля за возбуждением исполнительных производств в отношении физических и юридических лиц. Возможность проверки кандидатов на трудоустройство, а также действующих сотрудников с помощью «Банка данных исполнительных производств»»
  • «Актуальные вопросы обязательного социального страхования»
  • «О статистической отчетности индивидуальных предпринимателей, в том числе осуществляющих деятельность в розничной торговле»
  • «О предоставлении статистической отчетности в Челябинскстат респондентами г. Челябинска»
  • «Реформа контрольно-надзорной деятельности. Внедрение системы комплексной профилактики нарушений обязательных требований. Систематизация, сокращение количества и актуализация обязательных требований. Чек-листы обязательных требований»
  • «Проблемы занятости инвалидов, о необходимости соблюдения требований п. 1 ст. 25 Закона «О занятости населения в РФ» в части соблюдения установленной квоты для трудоустройства инвалидов»
  • «О необходимости соблюдения требований ТК РФ в части оформления трудовых отношений по поручению Губернатора Челябинской области Б.А. Дубровского от 15.10.2014 № 01-200/21713 о проведении мероприятий на тему «Борьба с неформальной занятостью»»
  • «Общественные оплачиваемые работы, участие работодателей в их организации и проведении. Постановление Правительства РФ от 14 июля 1997 года № 875 «Об утверждении Положения об организации общественных работ» (с изменениями)»

Дата проведения: 20 сентября 2018 года (четверг). Место проведения: Администрация Калининского района города Челябинска (ул. Кирова, д. 10, 4 этаж, малый зал). Регистрация участников: с 9.30 до 10.00. Время проведения семинара: с 10.00 до 12.00

Контактный телефон: 8(351)790-94-80, 791-26-34.