В Калининском районе пройдет семинар на тему «Малый бизнес: новое в действующем законодательстве РФ»

17 марта 2021 года в Администрации Калининского района города Челябинска состоится семинар на тему: «Малый бизнес: новое в действующем законодательстве Российской Федерации».

В семинаре примут участие представители ИФНС России по Калининскому району города Челябинска, а также представители Фонда развития предпринимательства Челябинской области - Территория бизнеса.

Докладчиками будут освещены вопросы:

• «Малый бизнес: с чего начать и как платить налоги»;
  • «Применение контрольно - кассовой техники в 2021 году»;
  • «Льготные режимы налогообложения (налоговые каникулы)».

Дата проведения: 17 марта 2021 года (среда).

Место проведения: Администрация Калининского района города Челябинска по адресу: ул. Кирова, д. 10, 4 этаж, малый зал.

Контактный телефон: 8 (351) 790-94-80

Регистрация участников: с 9.30 до 10.00. Время проведения семинара: с 10.00 до 11.30