Версия для слабовидящих

Вы здесь

В Челябинске отпразднуют День российского предпринимательства

26 мая 2018 года Администрация города Челябинска и ЧОО «Опора России» приглашают жителей и гостей города на празднование Дня российского предпринимательства в парк им. Ю. А. Гагарина. Начало мероприятия в 12.00. Участников ожидают интерактивные площадки, тематические аллеи, полезные мастер-классы, бесплатные тренинги по продвижению, конкурсы и награды, яркие выступления, насыщенная концертная программа, успешные предприниматели поделятся секретами создания собственного дела. Генеральный партнер мероприятия  - телеканал ОТВ.

Для маленьких гостей праздника приготовлено много сюрпризов - бесплатные брелоки с символикой мероприятия, ростовые куклы, аквагрим и другие развлечения.

Представители малого и среднего бизнеса организуют  лотерею. Каждый, кто придет на праздник, сможет принять участие в розыгрыше полезных и ценных призов: от сертификата на услуги, товаров для дома до онлайн-кассы и  спортивного тренажера.

На центральной аллее парка будет организована Ярмарка предпринимателей, участники которой смогут представить гостям образцы своей продукции.

Тех, кто предпочитает активный отдых, будут ждать спортивные секции. Специально для гостей праздника организаторы установят кроссфит-контейнер, где все желающие смогут научиться правильно поднимать штангу и тягать гири, попробовать свои силы на равных с сильнейшими. Зрителей и участников ожидает приятный сюрприз.

22 мая на Центральном стадионе города состоится чемпионат по мини-футболу между командами предпринимателей и представителей городской Администрации. Победитель получит Кубок на празднике 26 мая.

Одним из ключевых мероприятий станет интерактивная площадка «Бизнес-Стендап». Впервые под открытым небом эксперты проведут для всех желающих курсы обучения по реализации собственных проектов и продвижению контентов.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3