В Челябинске состоялось вручение премии Законодательного собрания области в сфере культуры

В преддверии Дня работника культуры в Законодательном собрании Челябинской области состоялось вручение премии ЗСО в сфере культуры.

Награда присуждается за добросовестный и безупречный труд, высокое профессиональное мастерство, создание благоприятных условий для всестороннего развития личности. В 2018 году лауреатами премии стали Лилия Васина, заведующая детской библиотекой № 16 муниципального казенного учреждения культуры «Централизованная система детских библиотек» города Челябинска, и Николай Архипов, актера Челябинского театра кукол им. В. А. Вольховского.

Поздравляем калининцев с наградой!