Версия для слабовидящих

Вы здесь

В Челябинской области стартовали два масштабных конкурса к 100-летию ВЛКСМ

В ноябре 2018 года в России будет широко отмечаться юбилей комсомола - одной из самых массовых молодежных организаций в истории страны. На Южном Урале к этой дате объявили два больших конкурса.

Первый - «Комсомол - моя судьба» - проводит организационный комитет по празднованию 100-летнего юбилея ВЛКСМ в Челябинской области. Это конкурс фотографий и видеороликов, который приглашает к участию ветеранов южноуральского комсомольского движения. На конкурс принимаются фотографии и видеоматериалы из личных архивов бывших комсомольцев и современные фото- и видеоматериалы, рассказывающие об их современной жизни и делах.

Второй конкурс, литературно-публицистический, объявлен Челябинским отделением Союза писателей России и Союзом журналистов Челябинской области при поддержке Министерств культуры и образования Челябинской области и общественных организаций. Он направлен на создание новых художественных и публицистических произведений, которые рассказывают о высоких нравственных идеалах и патриотизме комсомольцев.

Подробности – в приложенных файлах или на официальном сайте оргкомитета komsomol74.ru


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3