Версия для слабовидящих

Вы здесь

В День России в Калининском районе поздравили ветеранов

Совет ветеранов Первичной ветеранской организации "Университетский" в День России отметил праздник, вручив букеты цветов ветеранам. В поздравлениях приняла участие председатель организации Людмила Гаева.

Активисты вручили букеты пионов семьям ветеранов войны и труда, гражданам с активной жизненной позицией и одиноко проживающим пенсионерам. В условиях распространения коронавирусной инфекции, вызывающей заболевание COVID-19, ими были соблюдены все меры безопасности.  

 «Режим повышенной готовности, самоизоляция, карантин -  это меры вынужденные и временные, а любовь к Родине  и ответственное отношение к  россиянам  складываются  годами  и остаются до конца жизни», -  отметил депутат Городской Думы и бывший главный врач ГБУЗ «ОКБ№3» Олег Викторович Маханьков, который также в этот день пришел поздравить присутствующих с праздником.  Он не оставляет своих жителей без поддержки и сегодня. Приемы по личным вопросам ведутся регулярно, но по телефону. Бывших врачей не бывает, поэтому при каждой возможности он не перестает напоминать о мерах предосторожности, - «Маски, перчатки, обработка рук и соблюдение дистанции, – это обязательно».

 Многие пенсионеры освоили виртуальные способы общения: с Днём России и с многими другими праздниками поздравляют по интернету, делятся фотографиями по электронной почте, пересылают интересные видео.

 По словам Натальи Андрущук, председателя Совета ветеранов Калининского района, ветераны никогда не остаются без внимания, многие вопросы решаются оперативно по телефону. Связь с ними также поддерживают депутаты и их помощники, помогают волонтеры. Кроме того, идёт постоянный контакт с другими общественными организациями. «Сегодня все ветераны обсуждают поправки к Конституции и предстоящее голосование, -добавляет Наталья Николаевна. - Впереди у нас большие планы: готовимся к 50-летию ветеранской организации Калининского района».


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3