Версия для слабовидящих

Вы здесь

В «Детском мире» прошел экологический праздник

21 октября 2018 года детская библиотека №16, фонд зоозащиты «Спаси меня» и магазин «Детский мир» провели экологический праздник для челябинцев и гостей города.

Мир животных удивителен и прекрасен: в этом убедились все участники праздника. Одни из них пришли в костюмах любимых животных, другие – сделали маски , а кто-то разукрасил лица и принял участие в конкурсе «Угадай, кто я?».  Отвечая на вопросы викторины «Живой уголок» дети и их родители открыли для себя много нового о  жизни разных животных. Версий в ответ на на вопрос «Зачем страус голову в песок прячет?» было много, а оказалось, что так птицы освобождается от паразитов.

Мир природы интересен и этого не могли не заметить писатели и поэты, сделав героями своих книжек животных и птиц. Участники и гости праздника вспомнили названия рассказов, мультфильмов о животных, клички  литературных персонажей.

Улыбки и хорошее настроение вызвало общение с питомцами из приюта диких животных и птиц. Леопардовый геккон, дикоративные кролики очень понравились ребятам, но настоящей звездой праздника стал кот Жорик.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3