В энергетическом коллежде прошла интеллектуальная игра «Избирательный круг»

3 февраля 2017 года молодежная избирательная комиссия совместно с территориальной избирательной комиссией Калининского района города Челябинска в рамках программы повышения правовой культуры избирателей провели интеллектуальную игру «Избирательный круг» со студентами Челябинского энергетического колледжа им. С. М. Кирова.

Ведущим игры выступил председатель МИК Калининского района Илья Баранов. Он рассказал о работе комиссии, правилах игры, важности их выбора и голоса. В ходе игры студенты колледжа проявили большой интерес, игра проходила в дружественной атмосфере, это сказалось и на ее исходе: обе команды набрали одинаковое количество баллов. В завершение все участники игры получили грамоты и памятные призы.

Помощь в организации и проведении мероприятия оказала ответственная за развитие самоуправления колледжа Олеся Владимировна Левченко.