В гости к детям из «Гнездышка» пришли Дед Мороз и Снегурочка

Новый год – праздник, который любят и взрослые, и дети. Праздник особенный, когда все ждут волшебства и исполнения заветных желаний. Но есть люди, которые особенно нуждаются в сказке – дети, оставшиеся без попечения родителей.

Гостями праздника стали члены попечительского совета Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Гнездышко», в который входит, в том числе и Глава Калининского района Сергей Колесник. Также праздничное мероприятие посетили студенты Финансового университета при Правительстве РФ, которые пришли с подарками - библиотека Центра пополнилась новыми интересными и красочными детскими книжками.

Заглянули на новогоднюю елку к детишкам Дедушка Мороз со Снегурочкой и своими добрыми друзьями. Они поздравили всех с волшебным праздником, каждому ребенку удилелили внимание, обняли и преподнесли подарок.

Воспитанники «Гнездышка» подготовили для своих гостей творческие номера, пели частушки, читали стихи, танцевали. Праздник получился веселым, ярким и душевным.