Версия для слабовидящих

Вы здесь

В гости к воспитанникам приюта «Возрождение» пришел Дедушка Мороз

26 декабря 2016 года в рамках традиционной социальной акции «Подарим детям Новый год!» участники Молодежного совета Калининского района при поддержке Администрации района устроили новогодний праздник для воспитанников приюта «Возрождение».

Ранним зимним морозным утром в гости к детишкам пришли Дедушка Мороз со своей внучкой Снегурочкой и сказочные персонажи: Лисичка, Зайчик и Мишка. Веселые гости водили с ребятами хоровод, пели новогодние песни, играли в подвижные заводные игры и танцевали зажигательные танцы. В ответ дружные воспитанники приюта «Возрождения» рассказали Дедушке Морозу добрые стихи о предстоящем празднике и спели волшебные песни. А дед Мороз подарил всем вкусные подарки. С хорошим настроением дети попрощались с Дедушкой Морозом и Снегурочкой до следующего Нового года.

По окончании праздничного мероприятия ребята из Молодежного совета Калининского района отметили, что акция «Подарим детям Новый год!» всем полюбилась, и они обязательно повторят ее в следующем, 2017, году. А Елена Дементьева, заместитель директора приюта «Возрождение» но воспитательной работе, в свою очередь отметила: добрая традиция помогает детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, почувствовать себя нужными и важными, научиться видеть в людях и их поступках доброту.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3