В Ижевске пройдет Всероссийское совещание по вопросам внедрения механизмов оценки рисков на производстве

В соответствии с Планом научно-практических мероприятий Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации по вопросам охраны труда, проводимых в 2016 году, утвержденным приказом Минтруда России от 16 декабря 2015 г. № 1023, в г. Ижевске Удмуртской Республики 29 и 30 сентября 2016 года запланировано проведение Всероссийского совещания по вопросам внедрения механизмов оценки рисков на производстве.

В совещании планируется участие представителей Федеральной службы по труду и занятости, Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, Фонда социального страхования Российской Федерации, органов исполнительной власти по труду субъектов Российской Федерации, ведущих научных институтов в области охраны и условий труда, организаций, проводящих специальную оценку условий труда и оценку профессиональных рисков на производстве, а также работодателей.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7(499)164-99-74, e-mail: rosniz@vcot.info.