В Калининском районе 100-летие ВЛКСМ отметили концертом и вручением памятных медалей

25 октября 2018 года в Калининском районе состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи. 35 самых активных членов комсомольских организаций разных лет были награждены юбилейными медалями «100-лет Ленинскому Комсомолу», а так же специальными подарками.

Гости праздника, чья молодость прошла под знаком комсомола, делились воспоминаниями о работе на всесоюзных стройках, участии в спортивных соревнованиях, художественной самодеятельности и выходах на субботники. Со сцены звучали комсомольские песни, стихи, демонстрировались фотоснимки и видеоролики о ВЛКСМ. Поздравить ветеранов комсомольского движения пришли кадеты школы №150, а ансамбль «Гармония» порадовал программой из любимых песен советской молодежи.