В Калининском районе 19 марта пройдет семинар для предпринимателей

Семинар состоится 19 марта 2020 года с 10:00 до 11:30 по адресу: ул. Кирова, д. 10, 4 этаж, малый зал

Администрация Калининского района города Челябинска совместно со специалистами федеральных органов исполнительной власти, государственных внебюджетных фондов Российской Федерации по Калининскому району города Челябинска проводит бесплатный семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства, на котором будут освещены следующие вопросы:

• «О подготовке к проведению комплекса мероприятий по санитарной очистке и благоустройству территории района»
  • «О поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства Администрацией города Челябинска»
  • «Финансовые инструменты поддержки Территории бизнеса»
  • «О реализации мероприятий в рамках национального проекта «Демография»

Дата проведения: 19 марта 2020 года (четверг).

Место проведения: Администрация Калининского района города Челябинска
по адресу: ул. Кирова, д. 10, 4 этаж, малый зал.

Контактный телефон: 8(351)790-94-80, 791-26-34.

Регистрация участников: с 9.30 до 10.00. Время проведения семинара: с 10.00 до 11.30