В Калининском районе депутаты обсуждают программу «Формирование городской среды» с жителями

Евгения Глухова, Председатель Совета депутатов Калининского района, провела встречу с горожанами. Местом для собрания калининцев стала спортивная площадка во дворе, который объединяет сразу пять домов: пр. Победы, 157, пр. Победы, 159, пр. Победы, 159а, ул. Кирова, 1 и ул. Кирова, 1а. Также на встречу был приглашен представитель управляющей компании «ДЕЗ Калининского района» Константин Никитин.

Собравшиеся обсудили схему двора и самые необходимые виды работ, которые, в основном, будут касаться ремонта внутридворовых проездов. «В этом дворе уже начались изменения, - рассказала Евгения Владимировна. – Не так давно здесь была отремонтирована спортивная площадка. Сейчас на ней постоянно занимаются дети. Есть положительная практика, люди готовы работать, чтобы их двор менялся. Поэтому сейчас будем делать все необходимое, чтобы эта территория была включена в программу «Формирование городской среды».

Председатель Совета депутатов Евгения Глухова совместно с представителем управляющей компании подробно ответили на вопросы жителей, разъяснили необходимый порядок действий для включения двора в программу.