Версия для слабовидящих

Вы здесь

В Калининском районе нашли самых умных студентов

17 апреля 2018 года в нашем районе состоялась интеллектуально-познавательная игра "Эрудит-марафон". В мероприятии приняли  участие команды шести калининских учебных заведений.

Интеллектуально-познавательная игра прошла в форме игры «Что? Где? Когда?». В одном поединке встречаются все команды, каждая из которых размещается за свой игровой стол. Ведущий читает вопрос для всех команд и дает 1 минуту на размышление. В течение минуты команда обсуждает вопрос, пишет на бланке правильный ответ и сдает его в течение последних 10 секунд. Контроль за временем для обдумывания вопросов и подсчет очков осуществляет жюри.

Ведущими игры Дарьей Тетериной и Тимофеем Перетягиным было задано много интересных вопросов, но некоторые из них так и остались без ответа. В конце игры разгорелась нешуточная битва за второе и третье место. Решающим стал вопрос от Челябинской областной юношеской библиотеки про Вольфа Мессинга.

Победителями игры стали команда «Тринитротолуол» из ЧелГУ, «Призрачный гонщик» Уф РГУП и команда «Финашка» финансового университета.

Игра была организована Администрацией Калининского района, Молодежным советом Калининского района и Студенческим научным обществом УФ РГУП.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3