Версия для слабовидящих

Вы здесь

В Калининском районе переписчики обошли 558 объектов

15 августа 2016 года завершится Всероссийская сельскохозяйственная перепись. На территории Калининского района находится 835 объектов, подлежащих переписи. На 1 августа переписчики завершили обход СНТ, где посетили 285 садовых участков, и частного сектора. Здесь они обошли 273 личных подсобных хозяйства. Это составило в первом случае 77% от общего объема, во втором – 76,4%.

На счету переписчика Гульнары Салиховой 250 обойденных участков из 280, это и садовые товарищества, и поселки, расположенные в нашем районе. Как отмечает Гульнара, большая часть владельцев яблонь, огурцов и кур с пониманием отнеслась к сбору статистических данных и с гордостью демонстрировала свои достижения на ниве домашнего хозяйства. До завершения переписи Гульнаре осталось обойти всего 30 участков. Она уверена, что справится с этим меньше, чем за неделю.

Напомним, перепись личных подсобных хозяйств в Челябинске и области в целом идет с опережением.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3