Версия для слабовидящих

Вы здесь

В Калининском районе продолжается распространение памяток по пожарной безопасности

В целях выполнения решения комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Калининского района города Челябинска с 10 марта 2021 года в Администрации района организована выдача руководителям управляющих организаций, ТСЖ, ТСН, ЖСК, садоводческих некоммерческих товариществ, председателям комитетов территориальных общественных самоуправлений информационных материалов на противопожарную тематику, о порядке действий в условиях угрозы подтопления в паводковый период и по предупреждению возникновения случаев бешенства среди людей и животных.

Данные материалы распространяются среди населения для исключения чрезвычайных ситуаций в весенне-летний период.

Основной упор сделан на пожарную безопасность. Если знаешь ряд элементарных правил пожарной безопасности, пожара легче избежать.

Сегодня информационные материалы получали председатели садоводческих некоммерческих товариществ (СНТ). На территории района расположены 7 таких СНТ, в которых на постоянной основе в летний период проживает более 600 семей.

Цель данного мероприятия – проинформировать жителей района о том, от чего происходят пожары в домах и квартирах и как уберечь себя и свое имущество в весенне-летний пожароопасный период.

Актуальность профилактических мероприятий такого рода невозможно переоценить. Администрация района уверена, что благодаря проводимой пропаганде жители района будут ответственно относится к состоянию пожарной безопасности в своих домах и квартирах!


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3