В Калининском районе проходят митинги у мемориальных досок героям Великой Отечественной войны

В рамках празднования 73 годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в Калининском районе проходят митинги у мемориальных досок героев Великой Отечественной и воинов-интернационалистов, погибших в горячих точках. К мемориальным доскам приносят цветы, на митингах звучат песни военных лет, трогательные речи, зажигаются свечи.

Ежегодно на такие митинги почтить память отдавших свои жизни за Родину собираются их родственники, представители общественных движений и организаций, сотрудники предприятий и учреждений района, студенты, школьники и неравнодушные калининцы.

Познакомиться с графиком проведения митингов можно в приложенном файле.