В Калининском районе прошел детский праздник «Лето в ритме спорта»

В четверг, 4 августа 2022 года, на спортивной площадке по адресу ул. Турбинная д. 63 прошел четвертый праздник «Лето в ритме спорта» в рамках летней Спартакиады среди детей и подростков по месту жительства на призы Калининского района.

Дети и их родители приняли активное участие в спортивном празднике, в программу которого вошли – музыкальная разминка, веселые старты, конкурс рисунков, танцевальные конкурсы. В том числе шаромоделирование и аквагрим добавили радости всем гостям праздника.

Участники мероприятия получили не только заряд энергии и хорошего настроения, но и сладкие призы, а также воздушные шарики от Администрации Калининского района.

За участие в организации и предоставленные сладкие подарки (газированная вода) Администрация Калининского района выражает благодарность социальным партнерам: Центр пищевой индустрии «Ариант» (генеральный директор Игорь Калаянов).