В Калининском районе прошел международный праздник в честь матерей

21 ноября в актовом зале в Областной клинической больницы № 3 Калининского района прошел международный праздник в честь матерей.

Со сцены звучали теплые слова от заместителя Главы Калининского района Галины Епанихиной, главного врача Областной клинической больницы №3, кандидата медицинских наук, заслуженного врача Российской Федерации, депутата Челябинской городской Думы, депутат по Калининскому избирательному округу Олега Маханькова, заместителя главного врача по поликлинике Областной клинической больницы №3 Наталья Михальковой, депутата Совета депутатов Калининского района города Челябинска Таждина Давои, помощника депутата Государственной думы РФ Андрея Барышева Юлии Животко.

На сцене один за другим дарили поздравления творческие коллективы Калининского района: артисты ЦДТ «Радуга», педагогический коллектив ДШИ № 2 и другие.