Версия для слабовидящих

Вы здесь

В Калининском районе прошло совещание под руководством первого заместителя Главы Челябинска Юрия Параничева

7 сентября 2016 года в Калининском районе состоялось совещание под руководством Юрия Параничева, первого заместителя Главы города Челябинска.

Совещание прошло в два этапа. На первом этапе Глава Калининского района Сергей Колесник отчитался о мероприятиях по реализации программы «Реальные дела», подвел итог осенних субботников, прошедших в нашем районе в рамках подготовки к Дню города, и сообщил о готовности Калининского района к празднованию 280-летия Челябинска. Вторым этапом совещания стал объезд объектов, вошедших в программу «Реальные дела», и проверка территорий, на которых субботники уже состоялись. Завершатся они 20 сентября, и поучаствовать в приведении калининских улиц и скверов в порядок могут не только предприятия и организации района, но и его жители.

Участники совещания также побывали на улице Кирова, где полным ходом идут работы по благоустройству сквера, и осмотрели три межквартальных проезда - на улицах Калинина, 52, им. Братьев Кашириных, 101а и Чичерина, 37б, - где идут работы по восстановлению асфальтового покрытия.

В совещании приняли участие представители Управлений дорожного хозяйства, жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, транспорта, культуры, наружной рекламы и информации, Управления по торговле и услугам, Главного управления архитектуры и градостроительства, Управления экологии и природопользования и Комитета по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска. Кроме этого, на совещании присутствовали представители Общественной палаты Челябинской области, Челябинской городской думы и депутаты Совета депутатов Калининского района.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3