Версия для слабовидящих

Вы здесь

В Калининском районе прошло заседание Совета директоров

В Калининском районе г. Челябинска прошло торжественное заседание Совета директоров, посвященное празднованию «Нового 2020 года». В нем приняли участие руководители предприятий и организаций, которые активно участвуют в жизни Калининского района, в организации и проведении различных районных и городских мероприятий.

На заседании Совета директоров подведены итоги уходящего года и намечены планы на будущее. Глава Калининского района Сергей Колесник сообщил присутствующим об итогах благоустройства в Калининском районе в 2019 году и о планах на 2020 год.

Об экономической ситуации в Калининском районе города Челябинска за 9 месяцев 2019 года проинформировала заместитель Главы Калининского района Ирина Матвеева. О знаменательном событии в 2020 году рассказала заместитель Главы Калининского района Галина Епанихина. Она напомнила, что в наступающем году район отпразднует свой полувековой юбилей, и в настоящее время готовится книга, посвященная историю и развитию Калининского района.

Совет директоров поддержал инициативу Главы Калининского района г.Челябинска и выразил согласие в новом году в рамках муниципально-частного партнерства принять участие в благоустройстве территории по ул. Кирова между домами №11 и 19 к 50-летию района.

В конце заседания прошла торжественная церемония награждения руководителей предприятий и организаций Калининского района города Челябинска Благодарственными письмами от Администрации района за активное участие в социально-экономическом развитии и общественной жизни Калининского района города Челябинска.

Также благодарность от Главы района получили руководители контрольных и надзорных органов, всех служб и ведомств, которые участвуют в создании благоприятных условий для проживания жителей района. С некоторыми из них Администрация Калининского района плодотворно сотрудничает на протяжении уже многих лет. Они в силу своих профессиональных обязанностей всегда стоят на страже закона и помогают в решении вопросов местного самоуправления в соответствии с проводимой муниципальной реформой.

 

 


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3