В Калининском районе пройдет Открытый турнир команд КВН на Кубок Главы района

9 декабря 2015 года Калининский района отмечает 45-летний юбилей. В рамках праздничных мероприятий Администрация района проводит открытый турнир команд КВН на Кубок Главы Калининского района города Челябинска. Приглашаем принять участие в Открытом турнире команд КВН на Кубок Главы Калининского района команды веселых и находчивых из учебных заведений нашего города. Тема турнира - «Калининский. Рожденный побеждать».

Турнир состоится 10 декабря 2015 года в актовом зале Администрации Калининского района (ул. Кирова, д.10). Его участниками могут стать команды КВН студенческой, учащейся и работающей молодежи Калининского района, а также других районов города Челябинска. В составе команды должно быть не более 10 человек. Заявки от команд КВН на участие в турнире принимаются до 25 ноября 2015 года. Заявку можно подать по адресу ул. Кирова, д. 10, каб. 42, по факсу 8(351)791-12-72, по электронной почте kalin_otdelkmr@mail.ru.

Участие команд в конкурсах турнира проходит согласно жеребьевке. Каждая команда участвует в 3-х конкурсах турнира.

Визитка:

1)    участники конкурса готовят материал продолжительностью не более 5 минут;

2)    оценивается: режиссура визитки, соответствие жанру, актерское исполнение, авторский текст, оригинальность, художественное оформление.

СТЭМ (Студенческий театр эстрадной миниатюры): кроткий конкурс, основной принцип которого – на сцене не должно быть одновременно более трех КВНщиков.

Оценивается режиссура, актерское исполнение, авторский текст, оригинальность, художественное оформление.

Организатор Турнира – отдел по культуре, физической культуре и работе с молодежью Администрации Калининского района; контактное лицо – Татьяна Юрьевна Аксенова, заместитель начальника отдела по культуре, физической культуре и работе с молодежью), тел. 8(351)791-12-72, e-mail: kalin_otdelkmr@mail.ru.