Версия для слабовидящих

Вы здесь

В Калининском районе с 1 апреля начались массовые субботники

С 1 апреля 2021 года в Калининском районе проходят субботники. Школьники, студенты, сотрудники предприятий и организаций наводят порядок на улицах, в скверах и во дворах. Специализированные службы, предприятия, организации и жители города проводят генеральные уборки улиц, дворов, парков и скверов, очищая их от зимнего мусора.

В весенней городской уборке приняли участие организации, школы, детские сады, жилищно-эксплуатационные организации, предприятия торговли и промышленные организации. Количество участников комплекса мероприятиq по санитарной очистке территории района составило более 10 тыс. человек. К уборке района подключились также активисты КТОС «Кирсараи». Администрация Калининского района предоставила им мешки для мусора и инвентарь.

Работа по наведению чистоты в нашем районе продолжается. Субботники будут идти до 1 июня, за это время запланировано ликвидировать несанкционированные свалки на территории района, убрать мусор с газонов немагистральных улиц и прибрежной полосы реки Миасс.

Приглашаем всех калининцев принять активное участие в наведении порядка и чистоты:  это сделает и наш район, и весь город более экологичными и комфортными для проживания.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3