В Калининском районе состоится вебинар

Федерация профсоюзов Челябинской области совместно с ГУ Челябинского регионального отделения фонда социального страхования РФ проведет вебинар на тему «Финансовое обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний». Мероприятие начнется 27 января 2022 г. в 15:00 (по местному времени).

В ходе вебинара представители стороны профсоюзов, работодателей и регионального отделения ФСС проинформируют о возможностях  использовать финансовое обеспечение за счет бюджета ФСС для:

•        поддержания здоровья работников;

•        восстановления функций организма, нарушенных вследствие травм, хронических заболеваний;

•        проведения обучения по охране труда, приобретения оборудования и т.д. и поделятся опытом работы в этом направлении.

Для участия в конференции требуется:

•        Установить приложение Zoom;

•        Открыть в браузере ссылку: https://us02web.zoom.us/j/87963950378?pwd=eFduQVFMU25yK0l3dmdQektCbkJWdz09 или войти в конференцию через идентификатор конференции: 879 6395 0378 (код доступа: 749781)

По всем вопросам обращаться по телефону: 8 (351) 265-08-29.