В Калининском районе состоялась презентация эскизного проекта благоустройства пешеходной зоны по ул. Братьев Кашириных

В Администрации Калининского района 29 сентября 2022 года состоялось общественное обсуждение эскизного проекта благоустройства пешеходной зоны по ул. Братьев Кашириных (от ул. Молодогвардейцев до 40-летия Победы по четной стороне). В рамках презентации проекта присутствующие смогли задать актуальные вопросы разработчикам проекта, высказать обратную связь.

Проект благоустройства пешеходной зоны разработан архитекторами ООО «ЛК-Строй» на основании идей и предложений жителей по итогам опроса от Управления по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска, проведенном в апреле текущего года.

Для тех, кто не смог прийти на сегодняшнюю встречу, в социальных сетях Центра развития городской среды Челябинска: https://vk.com/cgs_chel будет опубликован онлайн-опрос.