Версия для слабовидящих

Вы здесь

В Калининском районе состоялось второе заседание комиссии по проведению ВСХП 2016

10 февраля 2016 года в Малом зале Администрации Калининского района состоялось второе заседание комиссии по проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 на территории Калининского района города Челябинска.

Открыла заседание Ирина Матвеева, заместитель Главы Калининского района, председатель районной комиссии по проведению ВСХП-2016. Она представила собравшимся Лилию Хабарову, уполномоченного по подготовке и проведению сельскохозяйственной переписи. Лилия Александровна в своем докладе коснулась основных направлений работы в 2015 году по подготовке и проведению переписи и рассказала о том, что предстоит сделать до начала работы переписчиков в 2016 году. Так же она сообщила, что по результатам переписного районирования Калининский район объединен с Тракторозаводским и Центральным районами, переписи в нем подлежат 441 объект частного сектора и 442 садовых участках.

Всего же в Челябинской области находится 381, 8 тысяч таких объектов, а в столице Южного Урала их 5 578.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3