В Калининском районе состоялся завершающий спортивный праздник в рамках летней спартакиады

В Калининском районе завершилась летняя спартакиада среди детей и подростков по месту жительства на призы Главы Калининского района.

Летняя спартакиада проходила с 24 июня 2021 года. По итогам 6 спортивных мероприятий свои физические возможности и творческие способности показали более 800 человек – это не только дети и подростки, но и их родители.

Так, 29 июля на спортивной площадке Средней общеобразовательной школы № 54 (ул. Двинская, 7) прошел заключительный спортивный праздник «Радуга лета». Участники соревновались в различных спортивных испытаниях и творческих конкурсах.

По традиции каждый участник спортивного праздника получил сладкие призы и подарки от Администрации Калининского района.

Спартакиада проводится в нашем районе не первый год и пользуется большой популярностью среди детей и их родителей.