В Калининском районе стартует конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка

Администрация Калининского района является организатором конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка в 2019 году, которое проводится в целях повешения культуры обслуживания населения, развития конкуренции на потребительском рынке в Калининском районе города Челябинска.

Период проведения конкурса с 09.12.2019 по 31.12.2019 по следующим номинациям:

- «Лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения»;

- «Лучшее новогоднее оформление нестационарных торговых объектов».

Приглашаем к участию предприятия торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности, расположенных на территории Калининского района города Челябинска.

С Порядком проведения конкурса и формой заявки вы можете ознакомиться в прикрепленном файле.