В Калининском районе уже весна – Весна Зареченская!

В Калининском районе города Челябинска стартовал традиционный ежегодный районный фестиваль творчества молодежи «Зареченская весна-2017». В 2017 году фестиваль проходит под девизом «Твоя весна – твое творенье!».

Конкурсная программа фестиваля проходит по пяти направлениям: музыкальное, танцевальное, театральное, оригинальное и видеопрезентация.

Для участия в Фестивале необходимо до 15 февраля 2017 года подать заявку в отдел по культуре, физической культуре и работе с молодежью Администрации Калининского района города Челябинска, расположенного по адресу: ул. Кирова,10, 5 этаж, каб.42, по факсу 8(351)791-12-72 или по электронной почте kultura@kalinadmin.ru. Необходимую информацию для подачи заявки и выбора номинации смотрите в приложенном файле.

Информацию о месте и времени проведения отборочного тура смотрите на сайте Администрации Калининского района 16 февраля 2017 года.