Версия для слабовидящих

Вы здесь

В Калининском районе вручили удостоверения народных дружинников студентам ЧелГУ

16 февраля 2016 года в Администрации Калининского района состоялось торжественное вручение удостоверений участникам добровольной народной дружины «Добрыня» Института права Челябинского государственного университета.

Студенческая дружина была создана по инициативе Института права ЧелГУ при поддержке УМВД России по городу Челябинску, отдела полиции «Калининский» и Администрации Калининского района. «Добрыня» - первая на Южном Урале ДНД, внесенная в региональный реестр народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности, и получившая официальное свидетельство об этом.

С напутственными словами в адрес добровольных помощников правоохранительных органов выступили Валерий Киреев, директор Института права Челябинского государственного университета, Андрей Петров, первый проректор Челябинского государственного университета, Андрей Юлов, заместитель начальника отдела полиции «Калиниский» УМВД России по городу Челябинску и Сергей Колесник, Глава Калининского района города Челябинска. Затем Сергей Валерьевич вручил удостоверения народных дружинников студентам и поздравил «Добрыню» с приобретением официального статуса.

Как сообщил командир народной дружины Андрей Киселев, в ближайшие дни «Добрыня» не только начнет патрулировать отведенную дружине территорию (в том числе Ботанический сад ЧелГУ), но и примет участие в операции «Ночь» вместе с полицейскими.

_ _ _

Уважаемые калининцы! Как стать дружинником и как организовать добровольную народную дружину на предприятии, в микрорайоне, в доме - проконсультируйтесь в ОП «Калининский», тел. 749-45-35.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3