Версия для слабовидящих

Вы здесь

В Калининском районе выявлены 34 иностранных гражданина-нарушителя режима пребывания на территории Российской Федерации

Челябинские полицейские продолжают проводить мероприятия по выявлению иностранных граждан и лиц без гражданства, нарушающих режим пребывания на территории Российской Федерации

Сотрудниками УМВД России по городу Челябинску в период с 9 по 15 января 2019 года в ходе проверок выявлено 34 иностранных гражданина, допустивших нарушение режима пребывания (проживания) и установленных правил въезда на территорию Российской Федерации. Сотрудники отдела по вопросам миграции совместно с участковыми уполномоченными отдела полиции «Калининский» Управления МВД России по городу Челябинску проводят работу по проверкам миграционного законодательства в местах пребывания иностранных граждан.

В период с 9 по 15 января 2019 года сотрудниками отдела по вопросам миграции совместно с участковыми уполномоченными отдела полиции «Калининский» УМВД России по городу Челябинску проведены проверки по 30 адресам, в ходе которых выявлено 34 иностранных гражданина, допустивших нарушение режима пребывания (проживания) и установленных правил въезда на территорию Российской Федерации. 

В отношении 18 нарушителей составлены административные протоколы по статье 18.8 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации (Нарушение иностранным гражданином правил въезда в Российскую Федерацию, либо режима пребывания в Российской Федерации), в отношении 16 нарушителей - по статье 18.9 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации (Нарушение правил пребывания в Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства).

 По двум из составленных административных протоколов судом Калининского района города Челябинска вынесены решения о помещении иностранных граждан  в центр временного содержания с последующим административном выдворении за пределы Российской Федерации. В течение пяти лет нарушители миграционного законодательства не смогут въехать на территорию Российской Федерации.

Также, в ходе  проводимых проверок выявлено 14 фактов незаконного пересечения Государственной границы Российской Федерации, по которым в настоящее время проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовных дел по статье 322 Уголовного Кодекса Российской Федерации (Незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации).


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3