В Калининском районе завершилась Спартакиада среди ветеранов

В Калининском районе завершилась Спартакиада среди ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. 26 мая на стадионе МАОУ Гимназия № 23 прошел заключительный вид Спартакиады – легкая атлетика. Более 60 ветеранов спорта Калининского района приняли участие в соревнованиях.

Традиционно они прошли по 11 видам: лыжные гонки, настольный теннис, шашки, шахматы, дартс, плавание, волейбол, легкая атлетика, легкоатлетический кросс, ГТО, стрельба из пневматический винтовки.

По итогам Спартакиады Калининского района:

1 общекомандное место заняла команда «ЧелГу», руководитель команды Матина Залия Имамтдиновна.

2-3 место поделили между собой команды «ЧЭМК», руководитель команды Куринцев Владимир Иванович, и «Фортум», руководитель команды Чурута Иван Александрович.

4 место занял «Автомобилист», руководитель команды Русаков Алексей Ерофеевич.

5 место за командой «Учитель», руководитель команды Густов Владимир Александрович.

Стоит отметить, что районная Спартакиада среди ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов проводится в Калининском районе в 26 раз!

Администрация поздравляет ветеранов Калининского района и желает им крепкого здоровья и больших спортивных побед!