Версия для слабовидящих

Вы здесь

В калининской Администрации собралась инициативная молодежь

12 февраля 2018 года в малом зале Администрации Калининского района состоялось очередное собрание Молодежного совета.

Перед ребятами, с приветственной речью выступили Юлия Каляженкова, начальник отдела культуры, физической культуры и работы с молодежью Администрации Калининского района, и Ольга Третьякова, специалист отдела культуры, физической культуры и работы с молодежью Администрации Калининского района.

Молодежный совет Калининского района существует с 2007 года. В 2018 году Совет начал работу в новом составе.

На собрании присутствовало 19 человек, представители высших и профессиональных образовательных учреждений: ЧелГУ, Челябинского педагогического колледжа №1, Челябинского педагогического колледжа №2, колледжа права и экономики, РГУП. Многие ребята уже имеют опыт в организации мероприятий, а также в реализации собственных проектов.

В ходе собрания студенты подробнее узнали о целях и задачах Совета, его структуре, обсудили планы, связанные с дальнейшей работой. В завершение заседания выбрали председателя, его заместителя, секретаря и пресс-секретаря Молодежного совета.

Председателем стал Данил Федотов, студент Челябинского госуниверситета, его заместителем выбрана Арина Чепрасова из Южно-Уральского института управления и экономики. Секретарем совета назначили Виталину Волкову (ЮУИУиЭ), а за информационная обеспечение отвечает Наталья Колесникова (ЧелГУ).

На заседании также была доработана структура Молодежного совета: было предложено создать три комиссии – комиссию по социальным вопросам, научно-образовательная комиссию, общественно-политическая комиссию.

 

Наталья Колесникова, пресс-секретарь Молодежного совета Калининского района


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3