В повестку XVI заседания Совета депутатов Калининского района вошло 16 вопросов

30 сентября 2015 года в малом зале Администрации Калининского района состоялось XVI заседание Совета депутатов Калининского района первого созыва. В его работе приняли участие руководители Администрации района и приглашенные лица. Провел заседание Первый заместитель Председателя Совета депутатов Калининского района Вячеслав Некрасов.

В повестку дня было внесено 16 вопросов, кроме этого участники выслушали доклады заместителей Главы Администрации Калининского района - Ирины Матвеевой и Галины Епанихиной. Галина Валентиновна рассказала собравшимся об итогах летней оздоровительной кампании-2015 и подготовке муниципальных образовательных учреждений к 2015-2016 учебному году. Так же она проинформировала участников заседания о мероприятиях к юбилею района, как уже состоявшихся, так и планируемых

Ирина Матвеева выступила на заседании райсовета с докладом о плане работы Администрации района на IV квартал 2015 года, также Ирина Геннадьевна сообщила о формировании расходных обязательств по фонду оплаты труда и содержанию органов МСУ Калининского района.

Глава Калининского района Сергей Колесник сделал доклад в рамках повестки дня заседания. В нем говорилось о внесении изменений в решение калининского Совета депутатов от 25 февраля 2015 «Об утверждении структуры Администрации Калининского района города Челябинска».

По каждому вопросу, стоявшему на повестке дня, было принято решение, утвержденное общим голосованием депутатов Совета депутатов Калининского района.