Версия для слабовидящих

Вы здесь

В шахматном клубе «Белый Рыцарь» состоялся сеанс одновременной игры

1 апреля в детской библиотеке  6 им. Аркадия Гайдара состоялся сеанс одновременной игры с участником Великой Отечественной войны Адольфом Митиным.

Адольф Константинович - капитан Первого ранга, участник боевых действий в Заполярье, служил на Балтийском флоте до 1960 года. В 1960 году был направлен на службу в Челябинск, в оперативный штаб корпуса ПВО. С тех пор Адольф Константинович - наш земляк. Он активно занимается общественной деятельностью, и каждый год в честь дня своего рождения встречается с детьми шахматного клуба «Белый Рыцарь» на сеансе одновременной игры.

В этом году шахматное сражение разыгралось на 10 досках. Бои были сложными для обеих сторон, но интересными. Победителями сеанса стали Виталий Кондратьев и Александр Чабышев. Остальные игроки пожали ветерану руку и согласились на ничью. Участники и победители сеанса получили в подарок от библиотеки грамоты, сладкие призы и книги.

В шахматных боях приняли участие ученики Анатолия Брызгалова. Несколько лет Анатолий Петрович бескорыстно занимается с детьми по своей программе «Развитие мышления на шахматном материале». Каждое воскресенье в 11.00 проходят занятия. Библиотека и шахматный клуб «Белый Рыцарь» приглашают всех желающих сразиться на черно-белом поле.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3