Версия для слабовидящих

Вы здесь

В турнире по мини-футболу на Кубок Главы Калининского района приняли участие 8 детских дворовых команд

С 17 по19 июля 2019 года на стадионе спортивной школы «Факел» состоялся первый открытый турнир по мини-футболу среди дворовых команд на Кубок Главы Калининского района, посвященный 85-летию Челябинской области.  Заявки на участие в турнире подали 8 команд, в том числе одна команда, представляющая спортивное общество «Физорг» из Ленинского района. Непосредственно Калининский район был представлен командами КТОСов («Кирсарай» и «Университетский»), командами ЦДТО «Победа», школой № 87 (ОЦ №1), командой «Звезда» организации «Спортивный город».

Команды соревновались в трех возрастных категориях: младшей, средней и старшей. Игры проходили по круговой системе: каждый сыграл с каждым. Победителями в старшей группе стала команда «Победа-1», в средней группе команда «ОЦ №1», в младшей группе победила команда Ленинского района.

19 июля для всех желающих участников турнира на поле стадиона были организованы свободные тренировки и мастер-классы. Всего в турнире приняли участие 80 детей и подростков.

Команды победители, призеры и участники турнира получили футбольные подарки: мячи, гетры и щитки.

*

Администрация Калининского района благодарит директора МБУ СШ "Факел" города Челябинска В. О. Хупавко за помощь в организации турнира.