Версия для слабовидящих

Вы здесь

В турнире по мини-футболу приняли участие дворовые команды

В Калининском районе прошел турнир по мини-футболу. Его инициатором стала Евгения Глухова, председатель Совета депутатов Калининского района.

Юные футболисты разыграли первенство на спортивной площадке, расположенной по адресу пр. Победы, 159. В турнире приняли участие четыре дворовых команды. Первое место заняла ФК «Юнайтед», второе – команда «Торпедо», третье – «Волки Челябинска»,  четвертое - «Fc Sport».

- Начинается лето, многие дети останутся в городе и не всегда будут под присмотром взрослых. Наша задача – увлечь их полезными и интересными делами, - считает Евгения Глухова. – Цель нашего турнира показать детям, подросткам, что спорт – это здорово, это весело и совсем не сложно. Главное, чтобы было желание, а мы всегда рады поддержать инициативу, готовы оказать помощь в организации и проведении соревнований.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3