Волейболисты энергоколледжа заняли I место на турнире, посвященном юбилею Калининского района

29 ноября 2015 года в Калининском районе завершился турнир по волейболу среди мужских команд. Соревнования прошли в рамках мероприятий, посвященных 45-летию района. Начался турнир 20 ноября, в нем приняли участие 10 команд.

Свои волейбольные дружины на юбилейные соревнования выставили Учебный центр автобронетанковой службы, строительная фирма «Легион-С», Южно-Уральский институт управления и экономики (две команды), ЖБИ-1, ЧелГУ, ЧЭМК, пожарная часть № 3, АЭСТ и хозяин площадки турнира Челябинский энергетический колледж. Главным судьей соревнований был назначен Егор Дарадуля.

По результатам турнирной таблицы были определены три победителя. На III ступени пьедестала почета оказалась команда Челябинского государственного университета, II место заняла команда ЖБИ-1, I место – у хозяев турнира, команды ЧЭнКа. Волейболисты в награду кубки и медали, а приятным дополнениям к спортивным наградам стали подарочные сертификаты в велнес-центр «Тонус».

Екатерина Мекшун, исполняющая обязанности начальника отдела по работе с государственными органами ОАО «Фортум», поделилась своими впечатлениями о соревнованиях калининских волейболистов: «Очень рада, что в турнире в этом году приняли участие такое большое количество самых разных команд. Примечательно, что некоторые из них впервые участвуют в этом турнире. Надеюсь, в следующем году команда «Фортума» тоже поборется здесь за призовое место».