Версия для слабовидящих

Вы здесь

Вопрос об объекте недвижимости для саммита обсудили в Управлении Росреестра

30 марта 2018 года в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области состоялось совещание, касающееся объекта недвижимости, необходимого для подготовки к саммиту.

Управление Росреестра по Челябинской области принимает участие в мероприятиях по подготовке к саммиту ШОС и БРИКС в рамках своей компетенции. Так, сегодня по инициативе Управления было проведено совещание по вопросу предоставления земельного участка под строительство и  благоустройство территории набережной реки  Миасс.  

В совещании под председательством руководителя Управления Росреестра Ольги Смирных приняли участие представители Межрегионального территориального управления Росимущества в Челябинской и Курганской областях, областного министерства имущества и природных ресурсов, Комитета по управлению имуществом и земельным отношениям г. Челябинска.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3