Версия для слабовидящих

Вы здесь

Южно-Уральский институт управления и экономики отпраздновал свое 20-летие

22 апреля 2016 года свой юбилей отпраздновал Южно-Уральский институт управления и экономики: ему исполнилось 20 лет. Со знаменательной датой преподавателей и студентов вуза поздравили Председатель Совета депутатов Калининского района Евгения Глухова и заместитель Главы Калининского района Галина Епанихина.

В адрес преподавательского состава и ректора института Анатолия Молодчика в этот звучало много хороших слов и добрых пожеланий. «Я горжусь, что на территории Калининского района находится один из успешных институтов Челябинской области, - рассказала Евгения Глухова. - Руководство вуза и сами студенты, пройдя много сложных испытаний доказали свое право быть в десятке лучших».

Южно-Уральский институт управления и экономики был основан в 1996 году и за прошедшие 20 лет превратился в одну из ведущих негосударственных образовательных организаций высшего образования в Челябинске и области. За годы своей деятельности институт выпустил более 10 тысяч  высококвалифицированных специалистов.

Он играет важную роль в развитии городской системы непрерывного образования. В рамках договоров о социальном партнерстве с городскими органами управления образованием реализуются программы дополнительной квалификации школьников, а также взрослого населения в сфере права, дизайна, рекламы и веб-разработок. На базе института уже несколько лет проводится городской конкурс для школьников «Правовой лабиринт», мастер-классы по эффективной социальной рекламе, обучение социальных педагогов (совместно с ЦТРиГО «Перспектива»), городские конференции научного общества учащихся и т.д.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3