Версия для слабовидящих

Вы здесь

Социально значимые инициативы депутата Государственной думы РФ Андрея Барышева удостоены благодарности Председателя Госдумы Вячеслава Володина

Лидер Челябинского областного общественного движения «Соцгород», депутат Государственной Думы Андрей Барышев получил Благодарность от председателя Госдумы Вячеслава Володина. Этой награды народный избранник удостоился за активную законотворческую деятельность.

На самом деле все инициативы Андрея Барышева можно смело назвать социально значимыми и полезными для людей. Они касаются, в частности, снижения тарифных ставок на электроэнергию для сельхозпроизводителей, возложения обязанностей по установке счетчиков на ресурсоснабжающие организации, придания особого статуса родственникам ликвидаторов аварии на «Маяке», создания благоприятных условий для малого и среднего бизнеса, снижения банковских кредитных ставок.

Андрей Барышев известен как человек с ярко выраженной гражданской позицией, борец за правду и справедливость. Не так давно он оказался единственным депутатом, кто не проголосовал за введение санкций против Грузии. Такую же позицию выразил Президент России Владимир Путин. Барышев также был одним из немногих депутатов, кто не голосовал за повышение пенсионного возраста.