Версия для слабовидящих

Вы здесь

Забег Калининского района на Кроссе нации стал самым многочисленным

25 сентября 2016 года в Челябинске прошел Кросс нации. На старт вышли более 10 тысяч горожан разных возрастов: в кроссе участвовали даже грудные дети.

Забеги на дистанцию в 2000 метров стали самыми массовыми, на старт вышли представители всех районов города. В каждом из них определили самое большое количество участников, самого юного и самого опытного бегуна.

Среди калининцев самым опытным был признан Петр Романов. Ветерану спорта – 87 лет, но он не впервые принимает участие в Кроссе. «Я не бегаю каждый день, но держу себя в форме, - рассказал Петр Герасимович. – Каждый день делаю утреннюю зарядку с подтягиваниями и отжиманиями. Я рад, что сегодня на старт вышло большое количество народу, особенно – молодежи. Но и мы, ветераны, не подкачали – от Калининского района на старт вышло 32 атлета». Самой юной участницей Кросса наций среди калининцев стала девятимесячная Танюша: девочка прошла дистанцию вместе с папой. Дамир Рахманкулов лавировал между бегунами, стараясь обходить сосновые корни, лужи, чтобы маленькую дочку не сильно качало.

Забег Калининского района, по подсчетам организаторов Кросса, стал еще и самым многочисленным – в нем приняли участие более 1000 человек.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3